Все об аниме Наруто

Naruto Shippuuden, Naruto, Аниме, Манга, Тесты, Ролевая, Фанфики, Фильмы, а так же многое другое....
Связаться с главным администратором

Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гoсть | Группа "Шпион" | RSS
Наверх
Помощь сайту!!!
Если Вы хотите помочь нашему сайту, просто кликните по баннеру, тем самым продвинув наш сайт в аниме-топе:
http://anime-club.info/top100/

WebMoney Помощь
B282500671136 Z965259696439 E207975957025 R387854556621
Меню
Категории раздела
Статьи Наруто [364]
Фанфики [6]
Мини-чат
Опрос
Готовы ли вы к удалению этого сайта?
Всего ответов: 197
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Жителей 0

Сегодня на сайте были:
Главная » Статьи » Фанфики

Сватовство
Ребят, а может, не надо? – Пейн совершил слабую попытку вернуть себе контроль над своей личной жизнью. Попытку грубо пресекли. Сасори сунул Лидеру в руки букет и твердо сказал:
- Надо.
- Пейн, нуЮ правда, – Дейдара уже второй час пытался поделать что-то с рыжими космами своего начальника, те яростно сопротивлялись и расческу, очевидно, видели лишь в кошмарных снах, – Ты что, сбираешься вечность ждать? Конан - девушка красивая. Она не станет дожидаться вечно, может ведь и за другого выскочить.
- Если найдется ещё один такой камикадзе, - тихо буркнул приводящий «жениха» в порядок Сасори.
- Ну, может, тогда хотя бы я сам? – жалобно попросил Пейн. Кому, как не ему было знать: всё, во что вмешиваются его «орлы», обычно кончается катастрофой. Сасори, пытающийся хотя бы немного уменьшить количество пирсинга на лице Лидера, закатил глаза и рявкнул:
- Если мы разрешим делать тебе всё самому – до вашей свадьбы не доживет даже Хидан!
- Готово! – Дей отошел и, наклонив голову к плечу, удовлетворенно обозрел результаты их совместных с Сасори полуторачасовых трудов. Нельзя сказать, что конечный результат сильно отличался от начального варианта, но Акацуки резонно рассудили, что Конан и так Пейна знает вдоль и поперек, так что превращение в «хорошего мальчика» её не обманет. Лидер тяжко вздохнул, поняв, что от «почетного караула» ему не отделаться.
Конан сидела на кровати и уплетала свой завтрак. За эту неделю она почти привыкла есть в постели: на последней миссии девушка едва не погибла и ей было строго-настрого запрещено вставать. Впрочем, Конан была не в претензии – когда ещё бы она дождалась, чтобы ей носил завтраки в постель Лидер? Но сегодня еду почему-то принес Хидан.
"Надеюсь, с Пейном ничего не случилось."
От двери послышалось вежливое покашливание.
- Эм… ну… Конан, я тут хотел…
Девушка подняла глаза на источник нерешительного мэканья и увидела стоящего в дверях Лидера. Позади него виднелись любопытные физиономии толкающихся «искусствоведов». В руках Пейна был большой букет алых роз. Конан почувствовала, что рис пошел не в то горло.
- Дорогая!
Куноичи кашляла, сгибаясь пополам, но Пейн и сам был от смущения в тон своим розам, поэтому на такие мелочи жизни внимания не обращал.
- Я хочу просить твоей руки… то есть, жениться на тебе!
Раздался стук падающего тела. Рис всё-таки прошёл в желудок, но теперь Конан никак не могла заползти обратно на кровать.
- Так ты согласна? – В голосе Лидера звучало столько надежды, что Конан всё-таки обратила на него внимание, усаживаясь на постель и угрюмо отодвигая тарелку с рисом:
- На что?
Пейн растерянно обернулся назад в поисках поддержки. Сасори решил проблему радикально, попросту от души пнув Лидера ногой под зад. Командир буквально влетел в комнату, споткнулся о пролезшего вперед Дейдару и рухнул прямо на «невесту», как раз взявшую в руки глубокую тарелочку с раменом.
Лидер ласково убрал с лица Конан лапшу. Дей с Сасори на карачках вползли в комнату, спеша не упустить момент и почему-то уверенные, что Пейн с Конан их не заметят.
- Дорогая… - попытался начать сначала Пейн, стараясь встать и случайно упершись рукой в грудь Конан. Куноичи заорала и залепила Лидеру пощечину. При этом она дернула ногой, со всей силы заехав Сасори в глаз. Послышался надрывный стон и гомерический хохот Дейдары. Лишившийся опоры Лидер вновь упал на Конан. Девушка начала задыхаться, активно дергаясь и чувствуя, что в этот раз нога попала во что-то мягкое. Дей с воем вылетел из комнаты.

- Мой живот...

- Дорогая… - Пейн пошел по третьему кругу.
- Кто?! – Конан вылупилась на возмущенного поклонника. Парень уперся руками в постель и наконец слез с напарницы. Пейн сел рядом и протянул девушке раскрытую ладонь:
- Вот…
Конан удивленно уставилась на лежащее на ладони Лидера золотое колечко с огромным бриллиантом. Из коридора вернулся прихрамывающий Дейдара.
- Что это?
- Кольцо!!! – заорал держащийся за живот подрывник.
- Мне?
- Тебе. Ты отдашь мне свою руку и сердце?
Конан тупо переваривала его слова, пытаясь понять, зачем Пейну её рука и какая точно – правая или левая.
- Ну скажи ты «да»! – дурным голосом взвыл потерявший терпение Дей. Сасори сгреб напарника в охапку и начал запихивать его под кровать. Кукольник из последних сил пытался не испортить предводителю и его возлюбленной момент.
- Так ты выйдешь за меня замуж?! – вконец отчаялся Пейн.
- А-а-а-а… э-э-э-э… мне надо подумать.
Откуда-то снизу послышался тихий стон отчаяния в исполнении Сасори. Дейдара выбрался с другой стороны кровати и решительно полез на постель, явно собираясь вправить Конан мозги. Вынырнувшая из-под кровати тонкая мальчишеская рука с накрашенными ноготками схватила блондина за шкирку и дернула назад. Подрывник с руганью обрушился обратно.
- А сколько времени надо?
Конан посмотрела в удивительные глаза Пейна и тяжело вздохнула, поняв, что никуда она от них не денется.
- Да нисколько, я согласна!
- Ура!!! - Из-под кровати выскочил помятый, но счастливый Дейдара с огромным фингалом под единственным глазом, прижимающий к себе вырывающегося и матерящегося Сасори.

Источник: http://takino.beon.ru/10581-586-milaja-kollekcija-prikolov-pro-akacuk.zhtml

Категория: Фанфики | Добавил: Солнце (13.01.2010)
Просмотров: 1741 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
3 Nagato_Pain  
0
Ржачь naruto_lol naruto_lol naruto_lol naruto_lol naruto_lol naruto_lol

2 1n04k@  
0
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! naruto_clapclap

1 викуся  
0
прикольно!!!!!!!!!1 naruto_clapclap

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини профиль

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Расписание
Naruto Shippuuden 270
19 июля 2012 года
Naruto Manga 593
11 июля 2012 года
Поиск
Лучшие пользователи
  • Сасори (325)
  • vampire55 (198)
  • dikiimai (149)
  • Temari (134)
  • Хиро (120)
  • Друзья сайта
    [Друзья Сайта]
    Naruto-Rolka.ucoz.Org - Аниме Портал и Ролевая по Наруто! 2009-2024
    Форум | Скачать | Рисуем аниме | Фанфики по наруто | Хостинг от uCoz
    Яндекс.Метрика