Все об аниме Наруто

Naruto Shippuuden, Naruto, Аниме, Манга, Тесты, Ролевая, Фанфики, Фильмы, а так же многое другое....
Связаться с главным администратором

Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гoсть | Группа "Шпион" | RSS
Наверх
 
Статистика Форума
Последние темы
Мини чат
Мини профиль
  • Чем кончится война?.. henryxm1 (15)
  • Заявки в клан EJamesexalk (1)
  • СенМод или Эдо Тенсей EJamesexalk (5)
  • Заявки в деревню EJamesexalk (10)
  • Джирайя против Дейдары EJamesexalk (2)
  • Плюс двадцатому! EJamesexalk (175)
  • Бар EJamesexalk (15)
  • Шаблон анкеты EJamesexalk (17)
  • Общежитие EJamesexalk (8)
  • Вступление в Акацки EJamesexalk (21)

  • Время сервера:
    15.05.2024 04:19


    Необходимые ссылки
    Багтрекер | Правила | Анкеты



    Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
    Логин:
    Пароль:
      Вход · Последние посты · Пользователи · Правила · Искать · Подписаться на RSS  
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум/Ролевая - Наруто Ролка » Начало игры » Техники. Изучение. » Техники Хиро
    Техники Хиро
    ХироДата: Вторник, 30.08.2011, 19:46 | Сообщение # 1

    Глава Клана Учиха


    Сообщения: 120
    Пол: Шиноби
    Дата регистрации: 26.07.2011

    На задании
    1) Название: Futton: Koumu no Jutsu
    2)Описание: Пользователь выпускает изо рта некоторое количество пара, имеющего кислотные свойства. Такой пар способен разъесть даже щит техники Сусано.
    3)Ранг:S
    4)Эффекты: расщепляется все в округе. Длиться 3 хода. Враг пропускает 2 хода
    5)Дистанция: 500метров
    6)Расходы: Чакры:1350
    Урон:4000+500 каждый ход
    7)Пост:
    Идя на тренировочную площадку, я размышлял о новой техники. Эта техника связана со стихией ветра. Я уже умел контролировать ветер и прекрасно владел ею вместе с холодным оружием. Для создания этой техники мне надо было улучшить контроль над нею. Усилить контроль было довольно таки тяжело. Я понимал, что лишь улучшение контроля будет стоить мне много часов упорных тренировок. Я пришел на тренировочную площадку. Для начала я решил провести чакру через катану. Провев чакру через лезвие оно не только приняло форму, но и изменилась форма. Я подошел камню и резким взмахом разрубил его пополам. Сразу после этого я подошел к дереву. Сорвав с него листок, я зажал его между руками и попытался его разрезать. Это давалось мне с трудом. Спустя приблизительно час я смог его порезать пополам. Тогда я решил порезать твердую материю. Для этого мне надо было сконцентрировать больше чакры чем то количество, которое я использовал для разрезания листа. Я подошел к дереву. Приложив обе руки к нему я сконцентрировал чакру ветра в ладонях. И сразу же на дереве появилась небольшая царапина. Этого было мало, поэтому я собрал чакры в три раза больше чем в предыдущий раз. И уже я смог сделать глубокий порез на дереве. Сразу после этого я решил, что уже готов освоить технику. Вдруг….я упал на колени. Я немного перестарался и потратил много чакры. Не смотря на свою усталость, я встал и отряхнулся. Сложив печати и сконцентрировав чакру, я выдохнул. Но, к сожалению, ничего не произошло. Судя по всему мне, не хватало чакры. Я решил воспользоваться чакрой Кьюби. Тут через меня хлынул поток чакры. Я сразу почувствовал прилив силы. Снова сложив печати я выдохнул. Огромное облако ветра вышло из моего рта. Ветер, направился на дерево. Когда он достиг его я заметил что дерево начало разъедать. Спустя две минуты от дерева ничего не осталось. Лишь пепел. Я обрадовался и сразу направился домой.

    Подпись скрыта
    1)Имя:Хиро
    2)Ранг:Админ
    3)Селение:Пока нету
    4)Клан:Учиха
    5)Стихия:Огонь,Вода,Ветер,Молния
    6)Выполненный миссии:0
    7)Проигранные/выигранные бои:0
    8)Ссылка на техники:http://naruto-rolka.ucoz.org/forum/3-3246-1
    9)Деньги:0
    ХироДата: Вторник, 06.09.2011, 15:29 | Сообщение # 2

    Глава Клана Учиха


    Сообщения: 120
    Пол: Шиноби
    Дата регистрации: 26.07.2011

    На задании
    1)Название: Зеркальная кожа
    2)Описание: Кожа крепче, чем стихийная, способна отразить любые две атаки стихии
    подряд, причем отразить обратно в соперника.
    3)Ниндзюцу
    4)Ранг: А
    5)Броня держится 10 ходов подряд. Можно использовать в любое время.
    6)Дистанция: нет
    7)Расходы: Защита:4000
    Чакры:1350+100 поддержка
    8)Пост:
    Встав рано утром, я быстро покушал, оделся и ушел. Идя на тренировочную площадку, я придумал невероятную технику защиты, которая позволит отразить любые атаки в противника. Но для этого мне надо будет снова использовать шаринган. По пути я уже придумал, как мне воссоздать все это. На первый взгляд это было легко. Но я понимал, что ничего не бывает так просто. Уже придя на площадку, я активировал вечный шаринган. Войдя в пространство, где я воссоздавал демонов и гендзюцу. Там оказалось довольно темно, я этого раньше не замечал, так как всегда мои демоны все закрывали. Я лучше сконцентрировался. Открыв глаза я воссоздал с помощью шарингана нечто похожее на жидкий сплав. Мне оставалось лишь поменять форму, но вдруг оно начало увеличиваться само по себе. Когда оно полностью накрыло все вокруг меня. Я мигом вышел из подсознания.
    -Что, черт возьми, произошло? Ксо.…А что если?
    Я снова вошел в подсознание. Снова появился этот жидкий металл. Я призвал первого демона, который управляет стихией. И приказал ему использовать огонь против сплава. Он тут же его атаковал, заранее превратившись в огонь. Пламя летело на сплав…и тут огонь отразился в меня.
    Что? Зеркало? У меня нету выбора
    4 измерение. Появился демон со щитом и отразил атаку обратно в сплав. И снова атака от сплава отразилась в меня. Я снова защитился щитом. И на этот раз сплав не смог её отразить он начал гореть. Я следом использовал Аматератсу. Сплав весь растаял. Сразу после этого я погасил пламя и мигом начал изменять форму. Получив необходимую форму. Я вышел из подсознания и на мне был доспех. Он покрывал все моё тело, и даже лицо и каждый палец на моей руке.
    -Вот это да. Я в стекле.
    Я создал теневого клона. Сразу после появления на нем была таже защита, что и на мне. Он кинул в меня кунаи, но это было бесполезно. Кунаи стукнулись о стекло и послышался тихий звук.
    -Класс!
    На этот раз я приказал использовать любую стихийную технику. Клон сложил печати.
    Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона.
    Пламя отразилось обратно в клона и от не го в меня. Я переместился, и пламя разорвало дерево позади меня. Я развеял теневого клона. Убрал броню и отправился домой

    Подпись скрыта
    1)Имя:Хиро
    2)Ранг:Админ
    3)Селение:Пока нету
    4)Клан:Учиха
    5)Стихия:Огонь,Вода,Ветер,Молния
    6)Выполненный миссии:0
    7)Проигранные/выигранные бои:0
    8)Ссылка на техники:http://naruto-rolka.ucoz.org/forum/3-3246-1
    9)Деньги:0
    Форум/Ролевая - Наруто Ролка » Начало игры » Техники. Изучение. » Техники Хиро
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Naruto-Rolka.ucoz.Org - Аниме Портал и Ролевая по Наруто! 2009-2024
    Форум | Скачать | Рисуем аниме | Фанфики по наруто | Хостинг от uCoz
    Яндекс.Метрика